Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Интернет-магазины или онлайн-шопинг. Кто в секте онлайн шопоголизма?

интернет-магазины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 MaRiNa3187

MaRiNa3187

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 08 Июнь 2015 - 05:24

Последнее время все прочнее входит в обиход интернет шопоголизм. Это очень удобно,можно покупать необходимые товары не выходя из дома, не тратя время на походы по магазинам. А вы покупаете в интернет магазинах? Какими проверенными интернет-магазинами пользуетесь? Что покупаете?

• -8

#2 Дарьюшка

Дарьюшка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 11 Июнь 2015 - 16:08

Последнее время все прочнее входит в обиход интернет шопоголизм. Это очень удобно,можно покупать необходимые товары не выходя из дома, не тратя время на походы по магазинам. А вы покупаете в интернет магазинах? Какими проверенными интернет-магазинами пользуетесь? Что покупаете?

Заказывала пару раз, мне не повезло, видимо. Алкотестер и плеер быстро из строя вышли, и платье, заказанное мной для подруги, оказалось маленьким. Я думаю, есть реально хорошие магазины, по отзывам смотреть надо, причём желательно знакомых. Даже не "Алиэкспресс" можно заказать много интересного и более или менее качественного по смешным ценам, многие мои знакомые заказывали.

• -1

#3 Брюнетка

Брюнетка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 154

Отправлено 12 Июнь 2015 - 05:57

Заказывала один раз платье. Пришло и идеально на меня село. Но вот все равно как-то не тянет меня заказывать одежду в интернет-магазинах. А вот практически всю косметику покупаю в одном хорошем интернет магазине. Нравится большой выбор продукции и то, что я спокойно за чашечкой чая, могу выбрать и сравнить товары.

• 0

#4 Натали

Натали

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 13 Июнь 2015 - 06:44

В интернете и выбор вещей больше и качество лучше, чем наши рыночные. А если сравнивать магазины с известными брендами, то в городе цены не сложишь. В интернете же такие вещи обойдутся раза в два дешевле. Также на сайтах действуют акции и скидки, т.е. ничем не отличается от обычных магазинов.

• 0

#5 klubochek

klubochek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 08 Август 2015 - 06:12

Я в секте))) Сижу с доченькой дома, по магазинам не подходишь. Алиэкспресс моя палочка-выручалочка))) Главное правило - выбирайте товар с высоким рейтингом и внимательно читайте отзывы. Если написано, что рукав короткий или горло узкое, не думайте, что на Вас оно по другому будет сидеть. А если пишут, что материал плохой, Вам вряд ли с другого будут шить))) И внимательней с размерный таблицами, они у разных продавцов могут сильно отличаться.
  • 0

#6 Nellu

Nellu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 20 Август 2015 - 07:06

О, я интернет-шопоголик со стажем) 3 года уже. Подсела в декрете на совместные покупки, приходится же экономить. Таобао стал любимым сайтом, мы всей семьей на нем одевались. У меня 42 размер, поэтому с размерами проблем не было, а вот у мужа 52-54, приходилоь пару раз пристраивать, приходили маломерки. Вообще китайцы практически не шьют большие размеры. Раньше юань был 5 рублей, а сейчас 11, так что теперь шоппинг не так заманчив. Очень дешево покупать алмазную мозаику на китайских сайтах, цена различается в несколько раз. Намного дешевле заказывать профессиональную косметику для волос, ногтей, натуральную косметику для тела, например "Спивакъ".

• 0

#7 Marina29

Marina29

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 26 Август 2015 - 13:25

Я тоже покупаю практически все в интернет магазинах, привычка осталась еще когда в декрете сидела. Да и удобно выбрал товар и его доставили домой. Получила последний заказ часы прикольные, в обычном магазине таких не видела.

• 0

#8 Rulily

Rulily

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 08:37

В связи с декретом тоже много сижу дома( Особо не погуляешь по магазинам. Мне удобнее всего заказывать через Алиэкспресc,  но не всегда сама понимаю стоит ли покупать у определенного продавца или нет. Поэтому чаще смотрю сайты и группы вконтакте где есть реальные отзывы.  В последнее время подсела на rulily.com  Там и подборки товаров интересные и отзывы реальных покупателей. Мне нравится.  :)

• 0

#9 rusynichka

rusynichka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 21:43

Я могу соотнести покупки в интернет-магазине и в онлайн-магазине, как 50:50. В основном, пользуюсь услугами Алиэкспрес. Что касается одежды, заказывала только футболки, и то, одна пришла чуть меньшего размера, чем заказывала. С одной стороны, вещи там подешевле, чем в обычных магазинах. И, можно сказать, строго индивидуальные. Ни разу мне не встречались футболки, которые там купила. А с другой стороны, не всегда можно угадать с размерами, так как одни маломерят, а другие большемерят. Поэтому такую одежду, как платья, заказывать там остерегаюсь.

• 0

#10 арина павлова

арина павлова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Январь 2016 - 21:23

Пользуюсь интернет магазинами, но только не одежды. Все же предпочитаю увидеть качество вещи и посадку) А вот технику и косметику могу спокойно заказать через интернет. Правда пользуюсь лишь проверенными магазинами, и только там, где оплату отдаю курьеру.

• 0

#11 kaCynthia91

kaCynthia91

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 09 Май 2016 - 19:55

Хочу сделать интернет магазин одежды, в основном спортивной. Для Болгарии. Как относятся болгары к покупкам онлайн? Спасибо за ответы
  • 0

#12 betCynthia92

betCynthia92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • ГородАнапа

Отправлено 19 Май 2016 - 14:27

или может кто хороший интернет-магазин одежды подскажет? интересуют детские, мужские футболки и женский трикотаж
  • 0

#13 SlavnovLies

SlavnovLies

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2016 - 00:26

А как возможен интерне-магазин одежды, если одежду прежде всего нужно мерять. Как это возможно в интернет-магазине? Не покупать же кота в мешке.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных