Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Простите ли измену?

измена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 romanova

romanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 17 Июнь 2015 - 07:08

Сможете ли простить измену мужа или для вас это повод для окончательного разрыва отношений?

• -3

#2 Нонна

Нонна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:30

Смотря, сколько лет браку. Если пара только недавно сошлась, но муженёк уже начал гулять - это тревожный звоночек. Значит, супруг и дальше будет рога наставлять.

Но если люди в браке уже лет 20, и смотрят друг на друга как на родственников, то какая паника может быть из-за разовой измены? За этот период люди уже настолько должны были друг к другу притереться, что единичный загул одного из них не сыграет большой роли.

• 0

#3 OlgaFashion

OlgaFashion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Июнь 2015 - 19:33

Пока я замужем не была, но были длительные отношения. Была измена, я всеми силами старалась про нее забыть, но в конце концов (правда, не только из-за измены), наши отношения развалились. Я постоянно ловила себя на мысли, что былого доверия уже нет. В следующий раз даже не стану пробовать делать вид, что все нормально (тьфу-тьфу!)

• 0

#4 Дарьюшка

Дарьюшка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 26 Июнь 2015 - 07:48

Вряд ли прощу. Была ситуация такая. Встречалась с парнем долго, жили вместе. А он в командировку уехал буквально на неделю и изменил, потом ещё и сам признался. Я зла была. И когда подвернулся случай, изменила как бы ему в ответ, оправдав себя тем, что "он же смог, почему я не могу". Он тоже узнал. В итоге доверия никакого не осталось, хотя итак отношения были нелучшими по многим причинам... Но сейчас в моей семье доверие и взаимопонимание. Плюс любовь и устраивает всё, зачем другого искать? Да и врать не смогу сама. И представить любимого с другой не смогу. В общем, буду думать постоянно, пытаться тоже больно сделать. И, вообще, считаю, что измены и загулы - это "кобелиный" удел. Ну не все же мужики такие, хочется верить в это.

• 0

#5 OlgaFashion

OlgaFashion

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Июнь 2015 - 19:50

Дарьюшка, да уж... в таких случаях совершенно не понимаю, зачем они признаются? т.е. изначально хотят разрушить отношения? понятно ведь, что доверия больше не будет... Как это не глупо звучало, но мне кажется, иногда лучше и не говорить про измену, если всерьез хочешь остаться с человеком...

• 0

#6 Дарьюшка

Дарьюшка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 16 Июль 2015 - 13:18

Дарьюшка, да уж... в таких случаях совершенно не понимаю, зачем они признаются? т.е. изначально хотят разрушить отношения? понятно ведь, что доверия больше не будет... Как это не глупо звучало, но мне кажется, иногда лучше и не говорить про измену, если всерьез хочешь остаться с человеком...

Да, точно. И я понимаю, что бывает всякое. Ну, помутнение какое-то или ещё что-то (как говорят, "бес попутал"). Но всё же если уж и случилось, то молчи. Хотя молчать сложно, ведь не все врать умеют... Да и совесть замучает же. Лично я бы не смогла скрывать от человека, который мне верит. Но я измен неприемлю, не вижу смысла. Это либо от развязности, либо от того, что не хватает чего-то (на стороне найти можно). Но можно же сдерживаться. А проблемы сексуальные решать надо, разговаривать.

• 0

#7 Katastrofa

Katastrofa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Август 2015 - 07:31

Мое мнение. Изменил, значит искал лучше, сравнивал. А если ему не достаточно того что есть и он идет на сторону, то скатертью дорога. Если сравнил раз, на этом не остановится.. И что потом? Постоянно терпеть измены? Ждать когда нагуляется? Я считаю, что мы должны ценить себя в первую очередь. И не держать около себя того, кто ищет что то лучше. А вообще чаще всего к изменам подводят сами женщины. Многие манипулируют на сексе, пилят по поводу и без и много еще чего. Так что перестаньте кушать мозг своим любимым, не забывайте о том что выглядеть хорошо надо всегда, даже когда ты 20 лет в браке. И разговаривайте с ним. 

• 0

#8 SlavnovLies

SlavnovLies

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2016 - 12:45

Я бы не простила прежде всего моральную измену Если уже в мыслях у него другая,то это всё...
  • 0

#9 Bea

Bea

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 28 Май 2016 - 10:16

Я бы не простила. Никогда. Раз сделал так один раз, то сделает и второй.

• 0

Темы с аналогичными тегами: измена

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных