Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вы считаете калории для того, чтобы похудеть?

считать калории похудение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Satyana

Satyana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 10 Июль 2015 - 12:06

У меня есть опыт такого похудения. С 56 кг я похудела до 52. Буду худеть еще. Но еще я занималась дома фитнесом с Джилиан Майклс. Хочу сбросить еще пару кг, но никак не могу заставить себя снова начать заниматься. Как думаете в одиночку подсчет калорий также эффективен?

• -1

#2 Брюнетка

Брюнетка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 154

Отправлено 12 Июль 2015 - 12:19

Тоже недавно начала считать калории. Результаты радуют.

• 0

#3 Алёна

Алёна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 16 Июль 2015 - 10:21

Подсчет калорий эффективен. Главное рассчитать правильно свои нормы, сколько потреблять калорий для своего веса и роста. А считать только поначалу сложно, потом запоминаешь, какой продукт или блюдо сколько по калориям выходит, составляешь примерное меню и это становится совершенно не напряжно. Сама сейчас на такой системе сижу, калории считаю. В похудении с подсчетом калорий самый главный принцип - расходовать калорий больше, чем потребляешь.

• 0

#4 Annagi

Annagi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 20 Июль 2015 - 21:38

да,на подсчете можнт легко похудеть,если будет дефицит,я так скинула около 5 кг)
  • 0

#5 Оля Белка

Оля Белка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 28 Июль 2015 - 08:56

Тоже одно время считала калории. Мне показалось жутко муторным занятием, хотя и даёт свои результаты. Сейчас просто руководствуюсь правилом: есть 4-5 раз в день небольшими порциями с перекусами и не увлекаться булочками))) Считать калории нужно уметь, ведь они бывает сильно разнятся в сырых продуктах и жареных-вареных.

• 0

#6 Anxella

Anxella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2015 - 15:02

Я уже очень давно считаю калории. Сейчас знаю калорийность продуктов и блюд наизусть. Всегда стараюсь держаться в рамках 1200 калорий, когда не худею. Однако при этом занимаюсь еще регулярно фитнесом. Когда нужно похудеть снижаю планку до 800 калорий, так как нужно создавать дефицит приблизительно 400 калорий ежедневно для успешного похудения.

Все данные рассчитывала давно, ориентируюсь на свои показатели. За столько лет подсчета калорий могу точно сказать, что эта система работает!

• 0

#7 Iriska

Iriska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 16:18

Раньше считала, а теперь "на глаз" знаю, сколько мне чего нужно съесть, чтобы не набрать лишнего. А если и съем, значит нужно "растрясти" в зале :) Вот так и живем.

• 0

#8 арина павлова

арина павлова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 18:45

Был такой опыт. Похудела хорошо, кг 7 скинула, но... очень сложно потом удержать.. ведь нужно постоянно держать себя после на 1500 калориях... 

• 0

#9 Asia

Asia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 16 Февраль 2016 - 06:00

Не сказать, что прямо всё, до кусочка высчитываю, но хотя бы примерно прикидываю. особенно, если чего-то лишнего вкусного съела. Для того, что бы представлять себе на сколько больше нужно позаниматься.

• 0

#10 Olen-ka

Olen-ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 21 Март 2016 - 18:31

Я стараюсь считать калории, но не всегда получается... Иногда велик соблазн поесть сладенького... 

• 0

#11 Аделаида

Аделаида

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 06 Апрель 2016 - 20:29

Я как то не могу так следить за тем что ем, да и угнетает меня когда знаю что можно вот столько, мне легче просто в еде себя ограничить.

• 0

#12 litviniva80

litviniva80

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 20 Апрель 2016 - 19:53

Я как то не могу так следить за тем что ем, да и угнетает меня когда знаю что можно вот столько, мне легче просто в еде себя ограничить.

Готовьте один раз в день, делите все на приемы на контейренры, считайте только угливоды

• 0

Темы с аналогичными тегами: считать калории, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных