Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как отойти от тяжелого расставания?

развод расставание измена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 K@питошечк@

K@питошечк@

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:54

Девочки привет!

Хоу затронуть тему измены и тяжелого расставания.

Скажу сама чуть не разошлась с мужем, но смогла наладить и воссоздать) Готова поговорить с тем, кому тяжело и может помочь

• -1

#2 hurrem

hurrem

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 26 Июль 2015 - 16:55

Измена и расставание - это темы, которые хоть раз в жизни были близки каждому из нас.Это очень больно, мучительно и тяжело.Многие говорят: "нужно учиться прощать".Не каждый сможет наверное.Ведь простить это значит понять.Или может просто забыть?Я заметила одну вещь: чем шире раскрываешь душу перед людьми, тем больше вероятности, что кто-нибудь туда плюнет.Думаю, не стоит зацыкливаться на плохом, ведь в мире немало хорошего, интересного.Просто нужно уметь это находить.тогда жизнь покажется не такой плохой.

• 0

#3 Дарьюшка

Дарьюшка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 30 Июль 2015 - 11:49

Да, тяжело это, хотя сама вроде как не сталкивалась, если только в подростковом возрасте :) Но считаю, что к расставанию нужно философски подходить. Расстались, значит не судьба, не твоё, не по пути. Нужно идти дальше, всё лучшее впереди. Вот я верю в то, что у каждого есть вторая половинка. Найти её непросто, но реально. И хочу всем этого пожелать! :D

• 0

#4 alena

alena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 02 Август 2015 - 15:24

О, как я Вас понимаю!!! Главное на первых порах - это перестать думать  нем и перестать винить себя во всем! Займитесь каким-то интересным делом, например, начните плести бисером, пересмотрить сезон нового сериала, устройте себе валоуикенд за городом, пойдите на девишник. Занимайтесь чем-то! Неважно чем, только занимайтесь! Не сидите и не опускайте руки!

• 0

#5 Miss Elena

Miss Elena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 27 Январь 2016 - 07:20

После расставания с мужем я была в полном отчаянии, жизнь потеряла свою прелесть. Я была в депрессии, мне помогла выйти из того состояния колдунья Джива. В скором времени ко мне вернулась радость жизни и я познакомилась с новым мужчиной, за которого собираюсь замуж.

• 0

Темы с аналогичными тегами: развод, расставание, измена

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных