Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Перый раз замуж -новое платье или б/у

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 anastasia24

anastasia24

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 03 Август 2015 - 13:05

Скоро выхожу замуж. Бюджет ограниченный. Вот думаю лучше купить простенькое,но новое свадебное платье или купить б/у  но намного красивее.. Одно смущает-все таки первый раз замуж,а одежда передает энергетику. Как поступить?

• -2

#2 Брюнетка

Брюнетка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 154

Отправлено 04 Август 2015 - 05:45

А вы не пробовали пошить платье на заказ? Найдите швею, сами подберите ткань и фасон. Выйдет дешевле, чем платье с салона. И нравиться оно вам будет гораздо больше, чем вариант бу или недорогое с салона (чаще всего они очень страшные). Только не затягивайте, лучше чтобы платье было готово недели за две до торжества.

• 0

#3 Нонна

Нонна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 15:56

Брюнетка, далеко не все платья из салонов страшные. Пошить наряд, конечно, можно. Но экономнее будет взять напрокат.

Понимаю желание сохранить свадебное платье. Но если это невозможно, есть шанс взять частичку от него. :-) Я, например, блестящий камушек от своего наряда невесты оставила. До сих пор его храню. :-)

• 0

#4 anastasia24

anastasia24

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 06:47

А вы не пробовали пошить платье на заказ? Найдите швею, сами подберите ткань и фасон. Выйдет дешевле, чем платье с салона. И нравиться оно вам будет гораздо больше, чем вариант бу или недорогое с салона (чаще всего они очень страшные). Только не затягивайте, лучше чтобы платье было готово недели за две до торжества.

я  с вами не согласна. Выйдет дороже. Если платье нужно простое без изяществ и всяких бантиков,цветочков-тогда да,возможно и дешевле. Но если хочется нарядного: стразы,цветы,камушки и прочее-тогда выйдет намного дороже. 

У нас тоже был ограниченный бюджет,но мы и венчались-поэтому платье я купила новое.

Если вы планируете только роспись,можно брать на прокат.

Есть такое ,что одежда передает энергетику,но если вы так переживаете-сделайте процедуру очищения-в интернете можно найти что-то

• 0

#5 romash

romash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 04 Февраль 2016 - 19:23

Тоже думаю, что пошить красивое платье будет дороже. И не всегда эскиз соответствует пошитому платью. Если брать недорогие ткани, то результат вас разочарует.
Если бюджет ограничен возьмите платье в прокат.
По жизни надо верить не в приметы, а в себя ;) .

• 0

#6 Виолетта

Виолетта

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 17 Февраль 2016 - 11:09

Безусловно лучше купить новое платье. Новое платье  не несет плохой энергетики.

• 0

#7 Виолетта

Виолетта

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 17 Февраль 2016 - 11:09

Безусловно лучше купить новое платье. Новое платье  не несет плохой энергетики.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных