Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Любите ли вы свою работу? С удовольствием на нее идете?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Nellu

Nellu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 03:21

Я знаю, что есть люди, которые терпеть не могут свою работу и идут на нее как на каторгу. Комфортно ли вам на рабочем месте? Тяжело ли работать в помещении, где одновременно трудятся несколько человек? Для меня один из показателей комфорта - отдельный кабинет.

• 0

#2 Brungilda

Brungilda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 15:44

Какой там кабинет! Я работала банковским менеджером, весь день среди толпы людей, их эмоций, часто негативных. О комфорте и не думала, на обед бы сходить! Сейчас в декрете, возвращаться пока не хочется. 

• 0

#3 Брюнетка

Брюнетка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 154

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 06:44

С легким ужасом вспоминаю свою предыдущую работу :mellow: . Работала менеджером, надо было постоянно принимать заказы по телефону и общаться с людьми (часто неадекватными). После года такой работы, я поняла что меня жутко бесят любые телефонные звонки и люди. Хотя при этом я работала в хорошем кабинете, правда его я делила с еще одной сотрудницей. Так что найти хорошую работу, чтоб прям устраивала на все 100% очень сложно.

• 0

#4 rusynichka

rusynichka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 13:13

ДО декретного отпуска работала учителем русского языка и литературы. Може это прозвучит не совсем обычно, но я до декрета и после него как любила, так и люблю свою работу. Общение с детьми и их обучение приносит мне удовольствием. На работу иду также с удовольствием. Сейчас сижу дома и воспитываю годовалую дочь. По работе скучаю. Ученики тоже по мне скучают, поэтому время от времени приходят в гости. А я всегда рада их приветить у себя дома. А если нужна помощь, то они знают: мне можно позвонить в любое время, и я всегда помогу.

• 0

#5 Miss Elena

Miss Elena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 09 Январь 2016 - 02:08

Работала до декрета в банке. А что такое банк? Это нахождение  помимо всех сотрудников в одном помещении, так еще и клиентов очередь создается. Все на виду, все передвижения и разговоры. Работа мне моя нравится, но порой становится тяжело и хочется подальше убежать от суеты.

• 0

#6 SlavnovLies

SlavnovLies

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2016 - 11:04

Существуют такие виды работы, которые очень однообразны, и не каждый сможет выполнять такую работу долгое время, поэтому надо как-то ее разнообразить или немного изменить.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных