Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Какие фильмы посоветуете посмотреть?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Alena_20

Alena_20

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
  • ГородСлавянск

Отправлено 28 Май 2015 - 20:57

От себя советую  "Мальчик в полосатой пижаме" (2008), очень понравился фильм, о временах Второй мировой войны. Концовка фильма шокирует конечно и сюжет интересен.

• 0

#2 Софья 25

Софья 25

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 40

Отправлено 29 Май 2015 - 07:39

Советую всем девушкам смотреть  фильм "Обещать не значит жениться".  Он снят по книге известного американского психолога и учит основам взаимоотношений между мужчиной и женщиной в период ухаживаний и неопределенности. Да и не только. Но если вы находитесь на стадии поиска своей Большой любви -  обязательно посмотрите!

Он очень легкий и интересный, но цитаты из него нужно прямо записывать в отдельную тетрадку, а потом себе напоминать, чтобы не делать глупых ошибок. 

После просмотра фильма я на многое посмотрела по- другому .Потом еще и книгу прочитала. Но фильм хорош сам по себе, тем более, что основные тезисы книги в фильме вынесены в подзаголовки.Основная мысль: если ты парню понравилась, он все сделает, чтобы быть с тобой рядом, и позвонит, и найдет, и не отпустит. Очень вдохновляет.

• 0

#3 Лика

Лика

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 29 Май 2015 - 13:41

Я периодически пересматриваю советские фильмы, вот когда действительно умели снимать кино. Удивляюсь, сколько не смотри а не надоедает. А главное, смотреть можно всей семьей, вместе с малышами и бабушками.

• 0

#4 Танюшка

Танюшка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 Май 2015 - 07:24

Из последнего мне очень понравился "Призрак" с Бандарчуком. Такой хороший, добрый фильм, без пошлости. Очень легкий и интересный. Советую посмотреть.

• 0

#5 Galya12

Galya12

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 30 Май 2015 - 23:11

Мои любимые фильмы:

Легенды осени

Дневник памяти

Эффект бабочки

Иллюзионист

Престиж

Интервью с вампиром

Знакомьтесь: Джо Блэк

Подмена

• 0

#6 Жанна01

Жанна01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:38

Люблю разные фильмы, наверное это зависит от настроения. "Леон-киллер" с Ж. Рено, недавно смотрела "Век Адалин" - понравился. Иногда хочется посмотреть фильмы, ставшие классикой - "Человек дождя", "Побег из Шоушенка".

• 0

#7 Масяня

Масяня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 02 Июнь 2015 - 20:25

От себя советую  "Мальчик в полосатой пижаме" (2008), очень понравился фильм, о временах Второй мировой войны. Концовка фильма шокирует конечно и сюжет интересен.

Очень тяжелый фильм. Я рыдала в конце. Не буду рекомендовать смотреть беременным и очень впечатлительным людям. Хотя скажу, что стоящий. 

• 0

#8 romanova

romanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 20 Июнь 2015 - 05:40

Посмотрите "Апокалипсис" Мела Гибсона. Необычный, красивый, динамичный. "Пиджак", "Ягуар","Загадочная история Бенджамина Баттона".

• 0

#9 Брюнетка

Брюнетка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 154

Отправлено 20 Июнь 2015 - 06:10

Из последних мне понравился Интерстеллар и Вселенная Стивена Хокинга. 

• 0

#10 anastasia24

anastasia24

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 23 Июнь 2015 - 09:59

Я в последнее время подсела на сериалы. Смотрю "Тиран".

Сериал цепляет своей оригинальностью. Действия происходят правда в вымышленном городе Ближнего Востока,в котором очень много  военных конфликтов. Братья остался "трон" и каждых из них пытается по своему вывести страны на нормальный уровень.

• 0

#11 Алёна

Алёна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 03 Июль 2015 - 09:05

Недавно сходила на мультфильм "Головоломка" и на фильм "Шпион". Головоломка очень понравился, милый, добрый мульт, есть где поржать от души и где слезу пустить. Надеюсь будет продолжение)) А вот над шпионом мы ухахатывались всем залом. Комедия в стиле Полицейской академии, порой тупые шуточки проскальзывали, но в целом фильм убойный. Однако мне показалось, что Стетхема в этот фильм засунули исключительно для поднятия рейтинга, настолько тупого шпиона он там играл, после всех его мачо-ролей это безумное несоответствие его амплуа))) Спойлерить не буду, однако сходить рекомендую.

• 0

#12 missoksi

missoksi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 19 Июль 2015 - 16:30

Вчера посмотрела фильм с Дмитрием Нагиевым "Одной левой". Прикольный фильм. В общем,  в руку Нагиева вселяется призрак девушки и начинается смешная история. Любителям комедий стоит посмотреть, настроение сразу поднимется.

• 0

#13 Оля Белка

Оля Белка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 28 Июль 2015 - 09:04

Я тут на днях мультфильм посмотрела (люблю я это дело)). Называется "Странные чары" ("странная магия"). Необычный, но интересный фильм) Графика очень похожа на компьютерные фентезийные игры. Сюжет по мотивам шекпировского "сон в летнюю  ночь" :) Мультик про любовь :D 

• 0

#14 Алёна

Алёна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 28 Июль 2015 - 09:06

Кто не смотрел "Облачный атлас", всем рекомендую. А кто смотрел, пересмотреть ещё раз))) Я, признаться, долго тянула с просмотром сего шедевра. Посмотрела позавчера, до сих пор под впечатлением. Сюжет, графика, актёры и их игра, очень всё понравилось. Просто обалденный фильм. Сейчас сижу читаю роман "Облачный атлас".

• 0

#15 Anna

Anna

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 30 Июль 2015 - 09:27

А я люблю мелодрамы)) Особенно мне нравятся фильмы такие как "Дневник Бриджит Джонс", "Гордость и предубеждение" (1995 г.), "Реальная любовь" и конечно же "Титаник". Еще мне очень нравится российский фильм "Ласточкино гнездо". Очень хороший сериал и что характерно никакого пафоса. Из комедий мне нравятся "Мальчишник в Вегасе", "Елки", "Дюплекс" и другие:) 

• 0

#16 katarinn

katarinn

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 25 Август 2015 - 20:03

Пока что Отель Гранд будапешт моя любимая комедия.

• 0

#17 ZAKLIN

ZAKLIN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 09 Февраль 2016 - 21:38

Я в восторге от Форсажей. Всем советую посмотреть 7 часть.

• 0

#18 Брюнетка

Брюнетка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 154

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:33

А мне кажется, Форсаж уже не тот. Первые части были крутыми и атмосферными, а остальные ни о чем.

• 0

#19 Лори

Лори

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:46

Я сейчас смотрю детективный сериал Элементарно. Если любите детективы, то вам обязательно понравится. Расслабиться после работы или просто отвлечься от проблем хорошо помогает.

• 0

#20 LAURA

LAURA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:06

А мне кажется, Форсаж уже не тот. Первые части были крутыми и атмосферными, а остальные ни о чем.

Мне тоже этот фильм нравится. И смысл в нём глубокий. Там все друзья семья и никто никого не бросает и не предаёт. Все идут до конца. Жаль, что в реальной жизни такого практически не встретишь(((

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных