Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Рок или попса? Что рулит?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Масяня

Масяня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 30 Май 2015 - 21:32

Друзья, расскажите какому стилю из указанных в теме вы отдаете предпочтение? 

Я предпочитаю рок и попсу (современную) считаю очень глупой и недалекой. Но при этом очень многие мои знакомые предпочитают именно попсу. Не понимаю их(((. 

Прикрепленные файлы

• 0

#2 Жанна01

Жанна01

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 01 Июнь 2015 - 15:42

Предпочитаю рок классический - с мэтрами, группами и исполнителями. Бон Джови,  Скорпионз, Аэросмит. Попса сейчас, на мой взгляд, вся однотипная. Девочки и мальчики с красивой фигурой и одинаковыми голосами. Песни ни о чем.

• 0

#3 Вредина

Вредина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 03 Июнь 2015 - 05:49

Предпочитаю рок классический - с мэтрами, группами и исполнителями. Бон Джови,  Скорпионз, Аэросмит. Попса сейчас, на мой взгляд, вся однотипная. Девочки и мальчики с красивой фигурой и одинаковыми голосами. Песни ни о чем.

Оооо, Аэросмит обожаю, особенно когда с клипами смотрю их песни. И особенно когда в них снялась Алисия Сильверстоун). 

Попсу не слушаю. 

• 0

#4 romanova

romanova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 19 Июнь 2015 - 03:00

Какой-то странный вопрос. У каждого свои предпочтения, тут нельзя говорить, что рулит, а что отстой.

• 0

#5 Satyana

Satyana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 01 Июль 2015 - 13:38

Я люблю слушать ту музыку, от которой у меня бегут мурашки по коже и накатываются слёзы. Может это и звучит слащаво, но так и есть. Поэтому очень люблю рок с насыщенным звучанием струнных (например, скрипки). А попсу могу послушать в перерыве для отдыха.

• 0

#6 Кошка

Кошка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 07 Июль 2015 - 19:44

А я слушаю классику, Рахманинова люблю. Кстати, многие современные исполнители, композиторы, включают в свои произведения мотивы классические, узнаваемые. Это не считается плагиатом, т.к. в соответствующей обработке и просто узнаваемо. Ну и рок не люблю, больше популярная музыка нравится. Она мне понятна.

• 0

#7 Solncebel

Solncebel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 18 Июль 2015 - 12:22

Мне кажется каждому свое, и писать здесь что-то фигня это не правильно. Мне нравится попса и шансон. Я люблю слушать музыку со смыслом, а не такую что не понимаю о чем она. И еще под настроение. Мне очень нравятся песни Дениса Майданова.  А муж предпочитает только английские песни.

• 0

#8 Brungilda

Brungilda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 22:59

Подростком любила русский рок. Включала "Наше радио", слушала Сплин, Танцы минус и подобные группы. Сейчас этот жанр практически выродился, увы. А попса стала еще хуже. Поэтому слушаю зарубежную музыку любых жанров или молодых неизвестных исполнителей, песни которых не берут на радио.

• 0

#9 Динара

Динара

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 10 Февраль 2016 - 14:43

классика рулит

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных