Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что лучше: Турция или Египет?

турция египет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 romash

romash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 04 Февраль 2016 - 19:06

Кто отдыхал и в Турции и в Египте. Что можете сказать. Где лучше сервис, питание, развлечения? Мы до этого не были ни там, ни там. Летит двое взрослых и двое детей  7 и  2 года.

• -4

#2 Брюнетка

Брюнетка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 154

Отправлено 05 Февраль 2016 - 07:50

Не была ни там, ни там. Да и не хочу, если честно. Для меня в этих странах мало привлекательного. Но, если уж выбирать, то остановите свой выбор на Турции. Очень много друзей там отдыхало и все говорят, что там хороший уровень обслуживания и развлечений. А в Египте давно уже все обнаглели и к туристам относятся, как не понятно к кому. И не забывайте, что выбор хорошего отеля - это 50 % успеха вашего отдыха, так что определившись со страной, тщательно выбирайте отель.

• 0

#3 romash

romash

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:08

Не была ни там, ни там.  Но, если уж выбирать, то остановите свой выбор на Турции. 

Я тоже склоняюсь к Турции. Мне эта страна кажется более цивилизованной. Слышала, что там сервис лучше. И тройка в Турции идентична четверке в Египте. Но мой муж бредит Красным морем и дайвингом. Он хочет поплавать именно там. Говорят, что для дайвинга там просто рай. Вот я и ищу какими плюсами уговорить его на Турцию или самой "переуговориться" на Египет.

• 0

#4 Брюнетка

Брюнетка

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • Cообщений: 154

Отправлено 06 Февраль 2016 - 08:27

Не была ни там, ни там.  Но, если уж выбирать, то остановите свой выбор на Турции. 

Я тоже склоняюсь к Турции. Мне эта страна кажется более цивилизованной. Слышала, что там сервис лучше. И тройка в Турции идентична четверке в Египте. Но мой муж бредит Красным морем и дайвингом. Он хочет поплавать именно там. Говорят, что для дайвинга там просто рай. Вот я и ищу какими плюсами уговорить его на Турцию или самой "переуговориться" на Египет.

Мне кажется, в нынешней ситуации главным аргументом должна стать безопасность. Несмотря на все события как в одной, так и в другой стране, я думаю, Турция более спокойная. Да и посмотреть там будет что.  А Красное море никуда не денется. 

• 0

#5 ZAKLIN

ZAKLIN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 09 Февраль 2016 - 21:34

Мне кажется в Египте будет интереснее.

• 0

#6 Лори

Лори

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:30

А вы думаете Турцию и Египет откроют к летнему сезону? 

• 0

#7 Виолетта

Виолетта

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 17 Февраль 2016 - 11:08

Мне больше Египет нравиться 

• 0

#8 MartinaMl

MartinaMl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 04 Апрель 2016 - 06:20

Доброго времени суток . Если кто был в выше перечисленных странах, как там отдыхается ? Или может посоветуете что то другое, кроме Турции и Египта
  • 0

#9 JackieLig

JackieLig

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 30 Апрель 2016 - 10:40

Извиняюсь, но не могли бы Вы дать больше информации.
  • 0

#10 Donald_Nuland

Donald_Nuland

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 04 Май 2016 - 12:26

Добрый день что можете сказать о DOMINA CORAL BAY OASIS 5 ?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных