Как можно найти парня своей мечты?

В канун Дня Святого Валентина одинокие девушки все чаще задают себе вопрос: «Как найти себе парня своей мечты?». Ведь встречать праздник любви в одиночестве, как-то грустно. И дело даже не в самом празднике и связанной с ним атмосферой любви, просто каждый человек хочет быть любимым и любить.

Но, в жизни часто все происходит не так, как нам хочется. Трудно поверить, что у симпатичной девушки с отличной фигурой и покладистым характером нет молодого человека. И как бы она не старалась всем своим видом показывать, что ей глубоко наплевать на свое одиночество, в глубине души она безумно хочет встретить свою любовь.

Одни девушки могут годами сидеть и ждать, когда же «принц на белом коне» прискачет к их порогу, обнимет, расцелует и сделает долгожданное предложение руки и сердца, а другие – берут ситуацию в свои руки и приступают к поиску парня.

Ищем идеал

Для начала представьте его. Подумайте о внешности парня, чертах характера, которыми он, по Вашему мнению, должен обладать. Только не увлекайтесь фантазированием. Может оказаться так, что в реальной жизни Вы просто не найдете накачанного брюнета с карими глазами, да еще и романтика с шикарной квартирой и автомобилем. Вы должны понять, что, прежде всего, хотите, чтобы рядом с Вами был любимый и надежный мужчина, не зацикливайтесь на особенностях внешности.

Когда примерный портрет будущего избранника готов, пришло время честно признаться самой себе, для чего Вам нужен парень. Для того, чтобы утереть нос подругам или чтобы мама наконец-то успокоилась, а может для замужества или финансовой поддержки. У каждой женщины свои цели. Нужно понимать, что в научной лаборатории Вы вряд ли найдете красавца, который очарует Ваших подруг. Разберитесь в своих желаниях, и знайте, что мужчину для их удовлетворения найти сложно, но возможно.

Найти парня можно в любой момент времени, так что всегда нужно быть в боевой готовности, то есть макияж и прическа, стильный наряд, подчеркивающий формы и туфли на высоком каблуке, должны всегда присутствовать в образе женщины.

Место встречи

Первым местом поиска молодого человека может стать работа. Повезло тем дамам, которые работают в мужском коллективе. Даже если Вы с этими людьми знакомы не первый год, постарайтесь посмотреть на них по-новому. Наверняка Вы кому-то нравитесь, просто не хотите усложнять жизнь, смешивая работу и личную жизнь. Но, подумайте, время идет, а счастья нет, может пора забыть о принципах и попробовать построить отношения. Не бойтесь общения с коллегами, шутите, будьте в центре внимания, не избегайте мужчин на работе!

Знакомство в социальных сетях. Пожалуй, не один человек не может сейчас представить свою жизнь без интернета. Его возможности безграничны. Конечно же, Вы легко можете зарегистрироваться на специальных сайтах знакомств и искать свою судьбу. К виртуальным знакомствам нужно относиться серьезно.

С одной стороны Вы можете посмотреть на внешность мужчины, пообщаться с ним, но с другой стороны, никто не дает гарантию, что фото настоящее и информация, которую он Вам дает тоже. Обмануть в сети очень легко. Так что не спешите встречаться в реальной жизни, а тем более дать свой номер телефона, тайному поклоннику в Вконтакте. Только после длительного общения переходите к личной встрече.

Поиск парня в специальных клубах. В нашей стране стали появляться специальные заведения, в которых организовываются квест – свидания. За один вечер девушка может пообщаться с десятками кавалеров, если Вам кто-то понравиться Вам предложат обменяться номерами телефонов.

Большинство посетителей таких клубов – знакомств, объединены одной целью – найти вторую половинку, а это уже располагает к общению. Но, не стоит забывать, что определенный процент приходит просто развлечься. Тем не менее, многие пары познакомились на квест – свиданиях, так что можно попробовать.

В ночном клубе, пожалуй, проще всего познакомиться с парнем. Обстановка расслабляющая, алкоголь делает свое дело. Но, вряд ли стоит ожидать, от парня из клуба серьезных отношений. Для многих мужчин ночной клуб – это место где можно найти девушку для веселой ночи, но не более. Хотя, бывают исключения. Просто не теряйте голову и старайтесь оценивать ситуацию объективно.

В парке, на улице, в пешеходном переходе. В общем где угодно, к Вам может подойти парень и познакомиться. Вы должны быть морально к этому готовы: не пугайтесь, не зажимайтесь и не заикайтесь. Просто поговорите с парнем. Если понимаете, что он Вам не нравиться, вежливо откажите. А там, как знать может это Ваша судьба.

Познакомиться с парнем своей мечты можно в спортивном клубе. Только там можно встретить большое количество накачанных красавцев. Только учтите, что Вам тоже придется попотеть, ну или хотя бы сделать видимость работы на тренажерах. Парня, который Вам понравился, попросите о помощи и начните общение.

Только подумайте, может действительно не нужно никого искать. Просто живите, наслаждайтесь сегодняшним днем, будьте красивыми и веселыми, и  тогда у мужчин не останется выбора, они будут у Ваших ног!

Оставить комментарий:

  1. Оксана:

    Как найти парня?

    Ответить
  2. Алёна:

    Всем привет!Я хочу найти парня,но не знаю как.Помогите Пожалуйста!

    Ответить

Комментарии на сайте