Топ 10 самых интересных мелодрам 2017 года

Мелодрама – жанр, который особенно любят представительницы прекрасного пола. Если он нравятся и вам, узнайте, какие фильмы стали лучшими в 2017 году.

Самые интересные фильмы-мелодрамы 2017 года:

  1. «Космос между нами» – уникальный фильм о межпланетной любви. Гарднер появился на свет на Марсе во время одной из экспедиций и остался сиротой после смерти матери при родах. Он живёт в экспериментальной колонии и ничего не знает о своей настоящей родине – Земле. В интернете главный герой находит обычную земную девушку и начинает общаться с ней. Между молодыми людьми вспыхивает виртуальный роман, который, казалось бы, не имеет продолжения и обречён, ведь влюблённых разделяет целый космос. Но Гарднер решает бороться за свои чувства и планирует полёт на Землю ради встречи с той, которая заставляет его сердце биться. Чем закончится эта удивительная история? Узнайте это, начав просмотр.
  2. «Он и она». Фильм рассказывает о нескольких временных периодах жизни одной семьи. Виктор – начинающий амбициозный писатель. Сара – магистр в области литературы. Однажды эти двое встречаются в баре, знакомятся и начинают беседу на общие темы. Неожиданно для обоих вечер завершается проведённой вместе ночью. Виктор и Сара не планировали строить отношения, но по воле судьбы влюбились друг в друга. Они прожили сорок пять лет и преодолели немало преград, прошли через успех, славу, богатство и скуку. Как часто бывает, один получает всё, а другой уходит в тень. Зрителям будет интересно увидеть, как Виктору и Саре удаётся идти вместе по жизни, прогуливаясь по солнечным бульварам самого романтичного города – Парижа.
  3. «Весь этот мир». Эту мелодраму непременно стоит посмотреть, ведь она грустная и одновременно воодушевляющая, вдохновляющая и заставляющая о многом задуматься. Мэдди – молодая восемнадцатилетняя девушка, которая из-за заболевания иммунной системы оказалась запертой в собственном доме. Внутри есть всё для безопасности главной героини, организм которой не может противостоять атакам вирусов. Мэдди никогда не видела окружающий мир, не прикасалась к деревьям, не дышала морским воздухом и не купалась в океане. Она мечтает жить обычной жизнью, но это невозможно. Девушка знакомится с соседским парнем Олли и начинает сближаться с ним. Хотя их отношения строятся через стекло, молодой человек не оставляет надежды дотронуться до Мэдди и показать ей весь этот мир. Главные герои влюбляются и уже готовы на всё, чтобы быть вместе.
  4. «Одарённая». Главный герой Фрэнк Адлер живёт в небольшом городке Флориды у моря и воспитывает свою племянницу Мэри. Девочка имеет дар, но дядя строит планы на обычную спокойную школьную жизнь. Всё шло бы своим чередом, но о невероятных талантах Мэри узнаёт мать Фрэнка Эвелин. Она видит будущее внучки совершенно иным и не согласна с сыном. И эта властная женщина готова пойти на всё, чтобы добиться своего, пусть даже придётся разлучить девочку с любимым дядей, который стал для неё самым близким человеком.
  5. «Нелюбовь». В фильме повествуется о современной среднестатистической московской семье, переживающей не лучшие времена. Борис и Женя всё ещё соединены узами брака, но находятся на грани развода. Каждый из них принял окончательное решение и планирует начать всё с чистого листа. Но чтобы вступить в новую жизнь, нужно развестись: только эта формальность мешает героям расстаться окончательно. Из-за постоянных ссор, споров, упрёков и взаимных обид Женя и Борис забывают об общем двенадцатилетнем ребёнке Алёше, который чувствует себя ненужным и нелюбимым родителями. Внезапно после очередного скандала главных героев их сын исчезает. Сплотит ли почти бывших супругов общее горе или станет последней каплей?
  6. «Тюльпанная лихорадка». Фильм снят по одноимённому произведению Деборы Моггак и переносит зрителей в Голландию семнадцатого века. Тогда в стране началась настоящая тюльпанная лихорадка: эти нежные цветы одним помогали становиться богачами, а других превращали в нищих. Жители Амстердама шли на крайние меры: обманывали, клеветали и даже убивали. На фоне этого хаоса начинается история запретной любви. София вышла замуж за немолодого состоятельного человека, но не испытывает к нему чувств. Супруг, желая запечатлеть красоту девушки, приглашает в дом юного и талантливого художника Жана. Между двумя молодыми людьми пробегает искра, и вскоре об этом начинает догадываться муж Софии. Влюблённые решаются на невероятную авантюру, чтобы быть вместе. Но удастся ли им осуществить задуманное?
  7. «Не смотря ни на что» – история, основанная на реальных событиях. Главный герой – парень Салия, мечтающий об успешной карьере в гостиничном бизнесе. Его главное желание – получить место и начать стажировку в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто не может встать на пути молодого человека, даже резкое ухудшение зрения. Наконец, мечта сбывается, и Салия устраивается в отель. Но руководство ничего не знает о проблемах нового сотрудника, поэтому парень должен постараться, чтобы его не разоблачили и не уволили. Он постоянно попадает в нелепые ситуации из-за плохого зрения, но всё же надеется на удачу и помощь друзей, а также верит в себя. И это непременно должно помочь парню добиться цели.
  8. «Моя кузина Рейчел». Филип очень любит своего приёмного отца Эмброуза, поэтому, когда тот уезжает в Италию, пасынок скучает и переживает. Эмброуз в чужой стране случайно встречает свою дальнюю родственницу Рейчел и вскоре женится на ней. Но счастливая жизнь пары была недолгой: внезапно мужчина умирает при весьма загадочных обстоятельствах. Филип, получавший от отца письма, уверен, что виновницей смерти является коварная Рейчел, решившая заполучить состояние супруга. Парень начинает разрабатывать план жестокой мести и пытается разоблачить главную героиню, но однажды понимает, что влюбился в неё без памяти. В чём же заключается тайна Рейчел?
  9. «Роден». В список стоит включить и этот фильм, описывающий историю жизни и пути к славе ставшего известным во всём мире скульптора Огюста Родена. Это экранизированный рассказ о гениальности, таланте, восхождении на вершину искусства и, конечно, о чувствах. Свой главный заказ Огюст получил, будучи в сорокалетнем возрасте, и проработал над ним долгие годы. Роден славился своими многочисленными любовными интригами, из-за которых оставил мать единственного ребёнка и преданную спутницу Розу. Скульптор влюбился в свою ученицу Камиллу, жизнь с которой была очень непростой и переполненной не только сильными чувствами и яркими эмоциями, но и взаимными терзаниями. Мелодрама получилась проникновенной и динамичной, поэтому наверняка заинтересует зрителей.
  10. «Ла Ла Ленд». В богемном обществе Лос-Анджелес называется Ла Ла Лендом, и именно сюда за славой, признанием и богатством стремятся молодые таланты. Но не всем удаётся добиться успеха. Начинающая актриса приезжает в город за главными ролями, но пока вынуждена подавать кофе уже состоявшимся звёздам. Талантливый джазовый музыкант мечтает о большой сцене, но выступает в барах. Эти двое встречаются, и между ними вспыхивают настоящие чувства. Окрылённые молодые люди упиваются своим счастьем и думают, что так будет всегда. Но когда оба начинают строить карьеру и добиваются первых успехов, любовь начинает угасать. И всё же герои попытаются сохранить чувства и остаться верными друг другу и себе.

Это были самые лучшие и интересные мелодрамы, которые оставят самые приятные впечатления после просмотра.

Комментарии на сайте