Что стоит посмотреть в кино в апреле 2018 года?

Ежемесячно на большие экраны выходят десятки фильмов. А что зрителям стоит посмотреть в апреле 2018 года? Выясним!

Итак, что интересное посмотреть в кино, чем порадует кинолюбителей апрель 2018 года?

  1. «Красный воробей». Главная героиня – офицер русской разведки Доминика Егорова. Она получает непростое задание соблазнить агента ЦРУ Натаниэля Нэша, который ведёт подпольную деятельность в России. Доминика должна добиться правды от своего врага, но, как часто бывает, в профессиональную деятельность вмешиваются чувства. Между русской разведчицей и американским ЦРУ-шником вспыхивает роман, который ставит под угрозу не только карьеру обоих, но и национальную безопасность, причём как США, так и России. Доминика устраивается в ЦРУ и начинает мстить своим прошлым боссам. Теперь её главная задача – вычислить и обезвредить затаившегося в Вашингтоне предателя. Удастся ли Доминике осуществить задуманное и выйти сухой из воды – узнают зрители.
  2. В апреле состоится премьера фильма «Опасный бизнес». В центре сюжета – привлекательная блондинка с красивой фигурой, длинными ногами и чувственными губами. И ей мастерски удаётся вести опасный бизнес. Всё шло гладко, пока один из подчинённых красотки не раскрыл уникальную формулу, разгадать которую стремится буквально весь мир. Парень решает инсценировать собственное похищение, чтобы потребовать выкуп у компании. Но эффектной и бескомпромиссной начальнице плевать на своего подчинённого, и корпорации выгоднее его убить, чем оставить в живых и тем более выкупать. Компания должна любой ценой сохранить формулу в тайне, и боссы готовы пойти на всё ради этого.
  3. «Рэмпейдж». В главной роли Дуэйн Джонсон, а в центре сюжета – горилла Джордж. Доктор Дэвис Окойи, специализирующийся на приматах, привык сторониться людей и практически с самого детства дружит с альфа-самцом Джорджем. Животное невероятно умное и сообразительное, но в результате неудачного эксперимента послушная спокойная горилла превращается в настоящее чудовище, крушащее всё на своём пути.  Вскоре исследователи обнаруживают, что опыты породили и других монстров-хищников. Они вырываются из клеток и начинают свирепствовать, превращая в развалины Северную Америку. В это время Дэвис Окойи вместе с коллегами пытается разработать антидот. А ещё он вынужден прорываться сквозь поле боя, чтобы спасти огромного монстра, который когда-то был для учёного верным другом.
  4. В апреле 2018 года выйдет финальная глава серии фильмов «Паранормальное», которые обрели массу поклонников во всём мире. В центре сюжета картины братья Джастин и Аарон. Их детство сложно назвать беззаботным и счастливым, ведь они жили в настоящей секте, участники которой проводили странные ритуалы и ужасающие обряды. Мальчикам удалось сбежать из этого ада и начать новую нормальную жизнь. Но, будучи взрослыми и давно забыв о своём кошмарном прошлом, Аарон и Джастин получают электронное письмо с настойчивой просьбой вернуться в бывшую «семью» и помочь провести ежегодный обряд. Угрозы и шантаж вынуждают братьев согласиться и приехать к родственникам. И если раньше герои не верили в потусторонние силы, то странные события заставляют их взглянуть на всё иначе и понять, что нечто страшное на самом деле существует и обладает невероятной мощью.
  5. В апреле на экранах можно будет увидеть картину «Гоголь. Вий». На село Диканька обрушилась череда ужасных убийств. Тут орудует странный Всадник, который одну за другой убивает молодых девушек. На счету убийцы уже 11 жертв, и Гоголь, которого всё чаще стали мучать кошмары и обмороки, понимает, что следующей должна стать его любимая Лиза. Он переживает и очень боится, что его способностей будет недостаточно, и возлюбленная погибнет от рук жестокого Всадника. Но, к счастью, Гоголю вызывается помогать мастер восточных единоборств и опытный охотник на нечисть – Хома Брут. Вдвоём они должны провести три ночи в старинной часовне и отпеть колдунью Ульяну. И это будут самые страшные ночи, ведь ведьма призовёт настоящее порождение ада – самого Вия.
  6. «Операция Шаровая молния» – ещё одно хорошее и интересное кино, которое предстоит увидеть зрителям в апреле 2018 года. В далёком 1976 году летевший из Тель-Авива в столицу Франции самолёт захватили террористы. Пилоты были вынуждены совершить экстренную посадку в Уганде, чтобы злоумышленники обменяли захваченных заложников на преступников, содержащихся в тюрьме. Переговоры длились долгие семь дней, но найти компромисс и прийти к единому решению так и не удалось. И тогда было принято разработать и осуществить смелый и сложный план. Но удастся ли сделать всё задуманное и сохранить жизни невинных людей?
  7. «Ричард прощается» – это интересный и заставляющий задуматься фильм о том, что жизнь коротка, и нужно брать от неё всё. Самый обычный учитель колледжа Ричард привык жить скромно и всегда заботился о своей репутации. Он не позволял себе ничего лишнего, но однажды узнал от врачей о страшном смертельном диагнозе. Понимая, что совсем скоро его жалкое существование закончится, Ричард решает начать жить «на полную катушку» и просто наслаждаться последними оставшимися днями. Он напрочь забывает о репутации, предрассудках и правилах, которым всегда следовал. Скромный преподаватель, наконец, обретает свободу и позволяет себе поддаться соблазнам.
  8. На экраны выйдет фильм «Новые мутанты», который имеет довольно высокие рейтинги ожидания. И зрители так ждут премьеру не зря, ведь в картине повествуется о легендарных людях Икс. В центре событий пять мутантов-подростков, которые оказались заложниками секретного подразделения. В пятёрку входит обладающая навыками телепортации Мэджик, трансформирующаяся в оборотня Вулфсбэйн, умеющая превращать в реальность чужие страхи Дани Мунстар, умеющий взлетать Пушечное Ядро и питающийся Солнечным светом и выделяющий мощную энергию Санспот. Этим подросткам пока неизвестна разрушительная сила, которой они обладают. Мутантам предстоит спастись и научиться жить с уникальными, пугающими и опасными способностями.
  9. «Вы умрете или мы вернём вам деньги». Это кино совместило в себе несколько жанров, и микс получился весьма необычным. В центре событий стареющий киллер Лесли, который решает немного изменить направление деятельности. Он продолжает убивать, но теперь в иных целях. К нему обращаются несчастные люди, которые желают собственной смерти. 27-летний Уильям пытался покончить жизнь самоубийством несколько раз, не все попытки оказались безуспешными. Тогда он решает довериться профессионалу и заказывает самого себя Лесли. Парень заключает с киллером контракт, согласно условиям которого заказчик должен умереть в течение семи дней. Но внезапно Уильям передумывает прощаться с жизнь, только он не учёл один нюанс: договор нельзя расторгнуть. Теперь за парнем гоняется убийца, который должен выполнить условия контракта и не намерен отступать, ведь деньги за заказ уже получены.
  10. «Винчестер. Дом, который построили призраки». Любители ужасов и триллеров точно оценят этот фильм. Главная героиня – Сара Винчестер. Она унаследовала от умершего мужа успешный оружейный бизнес и совершенно одна живёт в огромном семиэтажном особняке. Архитектура этого грандиозного здания не поддаётся никакой логике. Кроме того, по распоряжению вдовы дом постоянно достраивается, и его коридоры напоминают лабиринт. Но Сара меняет обличье своего жилья не ради племянницы или приглашённого ею доктора Эрика Прайса. Она планирует устроить ловушку для призраков, которые намерены мстить и окончательно уничтожить династию Винчестеров.

И это далеко не все фильмы, которые выйдут на широкие экраны в 2018 году.

Комментарии на сайте